Елена Воронина

какие камни подходят для водолея и близнецов и что они означают

дни рождения 10 февраля и 18 июня.. хочу подарок сестрам сделать...

Алёна

Здравствуйте, сама водолей, ношу белый агат и черный глазковый агат, он от сглаза и зависти, еще аметист и абсидиант. Покупаю на Тимирязевском рынке, метро Тимирязевское прямо у выхода, номер палатки 128, у них огромный выбор, так как камни полудрагоценные браслет стоит от 100 до 300 рублей, много бус, съездите не пожалеете.