Сергей Троскин

Камни водолея. какие, для чего, как носить мужчине?

Понравились тигровый глаз и хризопраст, притягивает внимание) чуть меньше бирюза и лазурит. может есть водолеи тут, подходят они? везде по разному пишут.. и как носить? можно дома просто в комнате что бы стоял? или надо с собой брать? мужские украшения даже не представляю с такими камнями

Сергей Кабыко

Камни надо подбирать по дате рождения. Носят их в золоте или серебре, для мужчин - печатка, подвеска и так далее.