Фа
Фарид

Мужчины-Водолеи. Какие они по характеру? Есть ли во всех мужчинах-водолеях общая черта? Если да, то какая?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

они умные, сложные, ответственные .У меня отец водолей, он очень заботливый о маме... У них золотые руки. Они мастера на все руки. Продумывают все прежде чем начать какую нить работу .мама отцом довольна. Но характер не простой. нужен к ним подход найти

Татьяна Данилочкина

Деспот в семье. Жена нужна только для кухни. Невыносимые, сложные.

Дмитрий Л

Делится со всем с друзьями, помогает. Это хорошая черта, но иногда сильно отталкивает.

Ярослав Цевелёв

добрый, ответственный

kuzyak_v

Соглашусь сложные, со временем и возрастом становятся ответственными.

Кирилл Карпов

Общительный, свободолюбивый

Иван Мейхер

Независимые, большие оригиналы.