Морсик

Девочку Водолея назвали Таисия. Какой будет характер?

Обращаюсь к профессионалам. На просторах интернета ответ на свой вопрос не нашла. Нужен гороскоп для Водолея-Змеи с именем Таисия.
Дочь родилась 18 февраля 2013 года. Назвали Таисия. О том, что имя выбрали не совсем подходящее, обнаружила только сейчас, когда ребенок начал показывать характер. Девочка капризная, своенравная, упрямая и практически неуправляемая. Хочется узнать, будут ли положительные изменения. Или так и будем воевать с ней всю жизнь.
В конце марта следующего года ожидаем вторую дочку. Хотелось бы видеть в старшей сестренке помощницу, а не вечно бунтующего ребенка. И что нам ожидать от характера младшей дочери? Будет Овен, год Овцы. Какие имена для нее подойдут больше всего, чтобы хоть немного сгладить упрямство Овна.
Заранее благодарю за ответ.

Владимир Романов

Да она же маленькая у вас еще совсем, характер 100 раз поменяется

Амина Алипханова

Легкое, хорошее и надежное имя. Энергетика имени не простая. В ней
отмечается достаточная подвижность, эмоциональность, но самое главное -
есть некая скрытая пружинка, какая-то чисто кошачья хитрость,
позволяющая Тасе быть одновременно домашней и ласковой, и вместе с тем -
всегда готовой выпустить когти. Имя редкое, но всегда было и остается
заметным.

Оксана Певень

Главное, чтобы не назвали девочку Иван Петровичем или Василием....