Roza A.

как можно охарактеризовать водолеев?

Дмитрий Шатров

Свободолюбивые, изобритательные, любят жить будущим, идеалистичны, сдержанные в проявлении эмоций, отстранённые от мира внешнего иногда, любят всё странное, необычное или яркое, иногда творческие, у водолеев сильно завышанная или наоборот заниженная самооценка бывает из за изгнанного солнца...

Ве
Вера

Оригинальны, либеральны, упорны, немножко экстравагантны, общительны, компанейские и дружелюбны, приятны и интеллектуальны, свободолюбивы, независимы. (эгоистичны, упрямы, прохладны).

Максим Унжаков

Они любят воду лить.

Ольга Орлова

и всегда одиноки, несмотря на толпу поклонников

Игорь Овчаренко

Очень любят общаться, шум, внимание, но при этом любят быть и в одиночестве. Не признают никаких правил и преград. Свободные абсолютно. Чистоплотные. Все по 100 раз на дню вылизывают, вычищают. Легкие на подъем и легко знакомятся. Активные.

Антон Соболев

Я не люблю водолеев, они холодные как ледышки и слишком свободолюбивые и еще хитрые

K*
Konstantin *****

Шумные, разбросанные, холодноватые. От беспорядка в доме до… это творческий хаос. Большая независимость и желание иметь необыкновенного партнера. Ориентированы на партнера. Для них лучше неудачи, чем действовать обычным способом. Это компенсация холодности. Высокая потребность в оригинальности.

Вера Завадская

Не такие уж они и плохие, просто очень свободолюбивые и не любят ни от кого зависеть, идеалисты, часто одинокие.