Татьяна Кузнецова

Кто-нибудь имеет понятие, что такое Эра Водолея? и что она сулит самим Водолеям?

Ланда Плиева

Эра Водолея касается не только самих Водолеев, а действует глобально, в планетарном масштабе.
Она несет коммуникацию, интернет, телевидение, и делает акцент на групповую деятельность общества.

Валерий Новиков

Земная ось повёрнута не перпендикулярно плоскости движения вокруг Солнца, а под углом. Она примерно раз в 2160 лет меняет зодиакальный знак (не путать с зодиакальными созвездиями) . Считается, что в феврале 2003 года прецессия земной оси переместилась в обратном движении из 1 градуса знака Рыб в 30 градус Водолея.
Водолеи будут как бы в "своей тарелке", так как "загадки" времени Рыб сменяются чисто водолейскими качествами типа гипермощного технического прогресса.
России, находящейся под Водолеем, смена времён должна принести изменение обстановки в лучшую сторону.
А что будет - увидим.