Дмитрий Федоренко

Как зацепить парня водолея? сама телец)

Если я буду общаться с ним как с другом без попытки сблизиться и его попытки буду игнорировать, зацепит его это или наоборот оттолкнет?)

Прихожанин Церкви

Чтобы понравиться Водолею нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этим знаком. Добрые и спокойные по натуре, они получают огромное удовольствие, бросая вызов общественному мнению, им нравится шокировать людей своим необычным поведением. Они могут вас удивить каким-то из ряда вон выходящим поступком в самые непредсказуемые моменты, посмеяться над вами, если вы будете смеяться над ними.

Вам нужно забыть ваше «Я» при общении с Водолеем, его отношение с вами не будут единственным интересом и целью в его жизни. Свободолюбивый Водолей может быть независимым, но может быть и дипломатичным, сочувствующим. У Водолеев всегда есть друзья, но при этом у них часто бывают мрачные периоды одиночества, когда им хочется быть абсолютно одним. Но в каком бы состоянии не находился бы Водолей, он всегда сохраняет острую проницательность, которая намного глубже и острее, чем у других знаков.

Марина Броило

Это непростой союз, и семейная жизнь, как правило, долго не держится. Она сопровождается борьбой за власть, распределением ролей, установлением иерархии. Ведь оба знака достаточно упорны. вы и ваш парень будете пытаться завоевать лидерство – один, для того чтобы прощать и страдать, а второй, для того чтобы наносить обиды из-за своих скрытых идеалов, поэтому нужно спрятать гордость и водолей сам поплывет в ваши руки)

Натали П

Если вы ему понравитесь, то остальное произойдет просто и естественно. Но вот дальше все зависит насколько вы водолеевская и насколько он тельцовский!