Галина Кишанина

Эра Водолея, да? Что она для Вас значит, мм?)

Юрий Цыганков

Ничего. А сколько эта эра длится то хоть?...

ОК
Оксана Ковригина

Людей таких только знаю, хорошийзнак зодиака..

Nina Voropaeva

Что-то новое) Как Путин сдохнет - значит эра наступила)

Алексей Никитин

капец нам всем скоро... а ежели кто и останется, то "...и живые позавидуют мёртвым... "

Пирахмаев Али

Ровным счётом ничего.

Лена Савина (Иванова)

Водолей хороший знак

Миша Синельщиков

Эра Водолея - смена эпохи, подчиняющаяся астрологическим периодам, смена общества и законов, по которым оно жило ранее, - они отпадают и становятся неактуальными. Предшествием этой эры становится появление великих умов человечества и поколения детей индиго - мудрых не по годам, очень упрямых, сопротивляющимся стереотипам прошлого. Эра Водолея уже наступила, в ближайшие сто лет произойдут большие перемены, то, о чём и мыслить не могло человечество.