Андрей

что ожидает водолеей в этом году

Т*
Тонька ***

водолеей? )

2012-й год станет продолжением всего хорошего, что началось в 2011-м. Перемены будут только к лучшему. Водолеи не должны бояться экспериментов. Можно пробовать новые методы работы, испытывать свои силы в новых сферах деятельности, даже если они кардинально отличаются от прежних. Успешны многие начинания; иногда вы и сами будете удивляться своим достижениям.

Финансовый прогноз благоприятен, доходы будут стабильными. Наиболее приятные в этом отношении месяцы – март и ноябрь. В это время возможны значительные денежные поступления.

В течение всего года вы будете пользоваться огромной популярностью у представителей противоположного пола. Но выбрать правильную линию поведения нелегко. Вы то проявляете излишнюю прямоту, говоря «в лоб» о том, о чем лучше было бы промолчать, то начинаете плести паутину намеков там, где следовало бы высказаться прямо и доходчиво. В результате успехи в личной жизни чередуются со ссорами и неприятностями. Лишь осенью все встанет на свои места. Одиноким Водолеям потребуется много сил и терпения, чтобы пройти сложный путь поиска своей «половинки» .

Многочисленные недомогания сказываются на вашем настроении, возникнет раздражительность, нервные срывы. Не поленитесь начать борьбу с вредными привычками, будьте осторожны с новыми лекарствами и диетами, займитесь закаливанием.

Санжаржон Муатаров

удача в официальных отношениях и неудача во всех негативных отношениях (сплетнях, болтовне, оскорблениях, тусовках, скандалах, вредных привычках, ..)осторожно - травма рук, плечевого пояса, проблемы с легкими... не курить!!! !

ЗЫ. кстати: успех необязательно может быть в деньгах или в чем-то другом, сфера успеха определяется только индивидуальной натальной картой!!

Анна Дайлиденко

Это не важно, Ксень, главное - вскочить на гребень. А мир пусть ожидает все, что угодно)) )
Ну да не мне это тебе объяснять)))