Анна

Что ждёт Водолея в 2014 году?

Atahanjan

Для свободных водолеев 2014 год предвещает множество положительных эмоций и приятных встреч. Разгар страстей и романтики ожидается для водолеев в начале весны и не угаснет до конца лета. В начале сентября водолеи задумаются о своих чувствах, но все пережитое за лето вам создаст иллюзию, что вы созданы друг для друга и готовы разделить все горести и радости.
Огненные страсти, разгоревшиеся летом, не угаснут до самой осени и зимы. В середине лета для водолеев возникнет непростая ситуация, им придется выбирать между ностальгической любовью из прошлого и вдруг возникшей на горизонте и новой симпатией, с которой они еще не успели завязать тесных романтических связей. Звезды представителям знака водолеев в данной ситуации рекомендует довериться своим чувствам. Возможно вам стоит пересмотреть и пережить вновь причину расставания с ностальгической любовью из прошлого, возможно это просто влюбленность-ностальгия по прошлому. Но возможно, вы неправильно оценили в прошлом ситуацию, момент, который стал причиной расставания. Постарайтесь сделать анализ прошлой ситуации, прежде чем делать какой-либо вывод. Задумайтесь, стоит ли действительно попытаться все вернуть и ждать вновь ситуацию которая уже однажды была пережита. Возможно вспышка которая вспыхнула у вас при встрече с вашими прошлыми воспоминаниями были ежеминутной и не стоит возвращаться на шаг назад. Гороскоп 2014 не рекомендует останавливаться и оглядываться назад, живите будущим. Пусть вас накроет новая волна эмоций и любви с новой симпатией и вновь открывшимися чувствами и вам не нужно будет заниматься зализыванием старых ран. Водолеям стоит остерегаться женщин из прошлого, так как есть возможность, что они вернулись лишь с определенной целью, лишить вас крупной суммы денег. Если же вы все-таки выберете остаться с прежней любовью, то сначала ведите себя осторожнее.

Гороскоп для водолеев на 2014 год одиноким представителям знака предсказывает красивую пышную свадьбу, рождение в этот же год ребенка. Вам стоит задуматься над наведением порядка в своих личных делах и всерьез задуматься над созданием семьи. Некоторым представителям этого знака жизнь может показаться фатальным стечением обстоятельств и все плохое уже предрешено для них. Но на самом деле это ошибочное ощущение, помните, что ваши мысли могут стать материальными. Поэтому настройтесь на положительный лад и вперед покорять вершины своего счастья.

Как встретите новый год Лошади, как задобрите ее так его и проведете.

Алексей Зайцев

Взаимопонимание, любовь