Марина Колотушкина

Будет водолеям везти в этом году?

Антошка Макоткин

Для Водолеев 2014 год может оказаться переходным. Придется приспосабливаться к меняющимся обстоятельст­вам, прорываться к цели через препятствия, работать не покладая рук. Однако награда явно того стоит!

Для отдыха и далеких поездок хороши июнь и октябрь. Удачные месяцы для деловых поездок, командировок и подписания контрактов — апрель и декабрь.

Если в первой половине года будет заложен фундамент для позитивных перемен, то во второй половине может произойти много интересных событий.

У кого-то из Водо­леев усилится интуиция, появится интерес к психологии, к новым знаниям и к новым знакомствам, а кто-то захочет перемен и будет настроен на путешествия, готов к переездам и даже к рискованным поступкам.

Впрочем, риск во второй половине года будет вполне обосно­ван, и многие Водолеи могут принять участие в весьма прибыльных и перспективных проектах, эффект от которых может проявиться уже в ближайшие два года, а конец 2014 года принесет с собой много неожиданных и позитивных перемен в судьбе многих пред­ставителей этого знака.

Водолеям звезды обещают удачу в делах амурных. Год прекрасен для творческой реализации (особенно первая его половина) . Вас ждет время открытий и преображения, Постарайтесь сами внести в свою жизнь изменения, пока она не сделала этого за вас.

Первая половина года будет пол­ностью посвящена работе, и о жизни личной придется на время забыть. К тому же вероятны ссоры с преж­ними пассиями, недоразумения разного рода, откры­тие неприятных тайн, как ваших, так и тех, кто с вами связан романтическими или семейными узами.

Вторая половина года — период яркий и светлый. Нормализуются отношения с окружением, и на вашем горизонте появятся новые люди. С кем-то из них слу­чится яркий, запоминающийся роман, и очень многих он приведет к дверям загса. И даже если этого не про­изойдет, вы станете много счастливее.

Труд домохозяек будет наконец оценен домочадцами по заслугам, и многие Водолейки почувствуют себя значимыми, нужными и желанными. Кстати, во второй половине года они будут более ответственно относиться к своим партнерам, поэтому сумеют улучшить отношения с родствен­никами, с детьми или возлюбленными.

Хорошая адаптация, заинтере­сованность в новом партнерстве, открытость женщин-Водолеев сделают их привлекательными для лиц противоположного пола, поэтому вполне вероятно начало длительных связей. Это хорошее время для вступления в брак, создания семьи, а также для начала общественной или творческой деятельности.

Людмила Туркова

будет везти тем водолеям, которые не будут сомневаться в своих возможностях