Гороскопы
Что Водолеев ждёт в 2010 году?
не самый лучший год=(сама водолей и астролог....
Доходы Водолеев в 2010 году, не обещают быть стабильными – и всё из-за того, что они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Поэтому готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие. Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Все начало 2010 года проведете на волнах любви и в перелетах от одной пассии к другой. Однако к лету советуем определиться со своими привязанностями, чтобы уже осенью махнуть с любимым и единственным куда-нибудь в экзотические страны. Не возьмешь же с собой весь гарем, правда? Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе – и хвори обойдут вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний, будьте бдительны и запасайтесь витаминами. Конец 2010 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.
не шикарный год Но в среднем все нормально Я тоже водолей Удачи нам!
Водолеев в 2010 году будут занимать материальные проблемы и поиск путей их решения. В начале 2010 года Водолею в финансовых вопросах будет везти. Желающие смогут найти себе дополнительную подработку помимо основной работы. Характерной особенностью этого периода будут неофициальные доходы. Особенно это касается февраля и отчасти января и марта.
Звезды советуют Водолеям воспользоваться этим благоприятным в финансовом смысле периодом и отложить некоторую сумму в качестве резерва на “чёрный день”. Она вам обязательно еще пригодится.
Начало 2010 года для Водолея может быть связано с осложнениями в поездках. Рекомендуется воздержаться от туризма. Если же вы все-таки поедете в тур, то держитесь подальше от ночных клубов и разных злачных мест, чтобы не стать жертвой обмана.
С апреля по август Водолея ждут наиболее серьезные испытания.
В апреле-мае 2010 года у Водолеев возможны проблемы с финансами. Не исключено, что ваши банковские сбережения будут частично обесценены в результате мирового финансового кризиса. В качестве мер противодействия звезды советуют вам накануне этого периода застраховать наиболее ценное имущество от утраты. Воздержитесь от оформления кредитов и никому не давайте денег взаймы - вернуть их потом будет крайне трудно.
В апреле-мае 2010 года звезды не советуют Водолеям затевать каких-либо имущественных и судебных тяжб. Если вы судитесь с родственниками по поводу права на наследство, то решение суда в этот период будет не в вашу пользу
Летом 2010 года у Водолеев не все сложится просто. С кем-то из знакомых или родственников будет утрачена связь. В этом смысле июль и август будут урожайными месяцами на конфликты, ссоры и разрывы отношений. Не исключен серьезный конфликт с братьями или сестрами вплоть до полного разрыва отношений.
Летом 2010 года Водолеям рекомендуется воздерживаться от дальних поездок и путешествий - неприятности в дороге весьма вероятны для этого периода. С учебой тоже не все благополучно. Если вы студент и отставали в учебе, то в августе вам могут сообщить, что вы отчислены из вуза. Чтобы этого не случилось, старайтесь своевременно сдавать все зачёты и экзамены.
В семейной жизни и на любовном фронте у Водолеев никаких особых перемен не предвидится. Осенью 2010 года ситуация постепенно успокоится, и жизнь у Водолеев войдет в привычную колею