Володя Tigrenok

Расскажите про Водолеев.

Расскажите про этот знак. Только не надо писать сюда то, что Вы с интернета взяли. Расскажите какие впечатления произвел на Вас данный знак. Чем Вас "зацепил" данный знак, или же оттолкнул. Может были какие-то интересные случаи, которые могут охарактеризовать данный знак.

Анна Орехова

с хорошим, своеобразным чувством юмора. с оригинальным стилем. . интересные, загадочные, хорошие люди)

Юрий Черепанов

Я водолей, вполне добрый человек если не разозлить, а то что коварный бред сивой кобылы, все водолеи разные.

Екатерина Семирова

Водолеям подходят ТОЛЬКО- близнецы и всё!!! Больше никто!! ! Типичный пример- Высоцкий!

Настя Падкина

Я вододей.. жизненных сил нет.. ленивая.. всегда нужен пинок чтоб что-то начать делать.. завидую овнам в этом плане.. друзей два-три человека, никого к себе не подпускаю, не хочу, одной хорошо.. остальные водолеи у кого миллион друзей-тоже одиноки.. это все массовка вокруг него, он всегда будет держать всех на расстоянии, потому что любит свободу.. будет всем врать, в душу никого не пустит.. его многие не переваривают, пытаюсь понять почему.. мне иногда снятся вещие и осознанные сны.. водолей добрый, злой, общительный, замкнутый, ленивый, активный, веселый, грустный, щедрый, жадный, свободный.. разный и переменчивый как воздух.. долго терпит а потом взрывается.. может ляпнуть не подумав, обидеть кого-то.. отходчивый..

Сергей Сер

очень коварны.... любят доставлять массу неудобств людям... и в кусты....

Алексей

Они странны - склонны к нелогичным поступкам, но всегда ищут выгоду