Андрей Постников

Как ВЫ относитесь к ВОДОЛЕЯМ?

Вера

Прекрасно отношусь!!!! Самый классный знак. Мистический.. красивые.. яркие люди.. немного авантюристы, но добры, порядочны... не подлые... я их обожаю.. настоящие и верные друзья!

Максим Бухалов

ветреный веселый знак для дружбу хорошо

Павел Мольков

водолеи сволочи, любят поразглагольствовать - и поспать,

Marina Braga

Хорошо отношусь, сама Львица. Они необычны, а это меня привлекает, умные, в компах разбираются, прочей технике. Общительны, легко идут на контакт, т. к. стихия воздуха. Иногда немного отстраненные, но в целом довольно милый знак.

Елена Поселягина

Нормально, у меня мама водолей потому что

Дмитрий

Как отношусь к водолеям- отрицательно. Как отношусь к скарабеям и брадобреям- положительно.