Андрей Мекаев

Как влюбить в себя Водолея?

Как влюбить в себя Водолея? Какие девушки больше нравятся Водолею, более скромные и мягкие или с твёрдым характером, инициативные.

Ан
Анна

В любви Водолеи склонны к идеализму и стремятся к совершенству. В партнере вначале ищут друга, а потом уже любовника. Женщины-Водолеи - одни из самых блистательных в Зодиаке. Они обожают вызов судьбы, склонны к мгновенным прозрениям и быстрому аналитическому мышлению. Поэтому мужчина им нужен интеллектуально зрелый. В романтических отношениях они стремятся к независимости, и спутник в их жизни должен понимать их тягу к свободе. А особенно потребность дружить (общаться) со многими людьми.

Анатолий Клементьев

глубокий минет

Мария Безпалько

Водолеям нравятся интересные, неглупые, неприступные девушки

Павел Пронин

Ты же стрелец? тогда странно что тебе вообще приходится прикладывать усилия для его завоевания, обычно это водолеев он нас не отлепишь....