Алла Гордиенко

как вести себя с водолеем

знакомы полгода.... предлогал только дружбу. . .но позже был и секс. . .после новогоднего секса пропал на 3 недели. вчера объявился с вопросом как жизнь.... и с жалобой что никто не любит. . .я кто ему ?

Татьяна

Водолеи хорошие друзья, причём девушки тоже. Пусть всё будет по-дружески, и отношения будут развиваться сами собой.

Ju
Justinas

Как с другом.

Сергей Пируев

если докажешь, что лучше друга чем ты - ему не найти, он станет самым верным партнером (который способен пойти против толпы) . водолеи почти всегда "пожертвуют" любовью ради дружбы (те которые делают наоборот - в итоге потом жалеют и больше таких ошибок "недопускают"). это общая черта водолеев (и муж. и жен. пола) , девиз "в омут с головой только с проверенным дном"

Валерий

Как кто? девушка для секса без обязательств.. доступная девушка... вот если бы в ЗАГС предложил

Ринат Фаткуллин

смело но осторожно а вообще водолей водолею рознь, а насчет кто ему ты, это бестактность водолеев. есть такое. ну а ты а ты выходит добрая девушка и все.

Максим Суворов

После секса он уже и не друг. . И отношений у вас пока нет. Пусть он делает какие-то шаги или просто спи с ним если хочется. Думаю, что изначально он планировал секс, а дружбой все только завуалировал