Надежда Морозова

Он водолей, я близнецы) расскажите про водолеев. Мама говорит, что они бабники..

Павел Антонович

Это не всегда так. Водолеи больше бабники на языке, любят прихвастнуть и придумать. А совместимость Близнецов и Водолеев - очень хорошая. Удачи.

Алишер Сафаров

все зависит от человека, у нас что только водолеи бабники. а остальные знаки не бабники. Мама Вам тоже с позиции своего опыта жизни говорит, ну попался ей водолей бабник, вот она и сделала вывод, что именно водолеи бабники. если так рассуждать

Инна Зудина

Не то слово. Мама права.

Светлана Макарова

нет они умеют быть надолго преданными... сама близнец и муж водолей.... не знаю правда надолго ли его хватит меня терпеть :-)) и вам удачного союза!

Оксана Леонова

1.бабники могут быть любые знаки.,а вернее люди.
2. Не стоит ориентироваться фатально на мамин опыт, он приемлим только для нее.
3.женщины жалуются, что им изменяют, ха так все в ваших руках, умным и любящим не изменяют...

На
Надежда

Верно сказано, выше моего ответа. Слушайте себя и верьте тому, что видите (!) .

Ксана У)))

не только водолеи могут быть бабниками

Любовь Яковлева

Эй, эй, эй! Я водолей, но только я девушка! Мы себя ценим! И ценим тех кто рядом! Даже не думаю такое говорить!