Natali

Я Водолей, она Близнец. Я Водолей, она Близнец, подходим ли мы друг другу? 🙂

Иван

Евгений, Умнее не бывает, заходи на порно форумы и диктуй там свои нравы.
Близнецы+Водолей=хороший, крепкий гармоничный союз, сложиться он может чисто на ваших взаимных интересах, вы оба любите свободу, не ограничиваетесь, да и при том и сём главное любовь, если вы любите друг друга и уважаете, никакие гороскопы не повлияют на ваши личные отношения !!!

С)
Светлана ))

очень подходите