Alena Табачникова

подходят близнец лев друг к другу

Мария Максимова

Что бы ответить правильно. необходимо знать даты рождения пары. Существуют разные аспекты - от положительных до отрицательных.

Ро
Роза

У этого союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. В период ухаживания, до бракосочетания, Близнецы ослеплены пышностью и щедростью Льва, а львам импонирует лёгкость и подвижность, игривость и весёлость, остроумие и красноречие первых

Макс Б.v

Эта пара рождается, чтобы быть вместе. Лев, конечно же, будет хозяином в доме. И это замечательно, так как Близнецы с одинаковой легкостью могут быть как начальником, так и подчиненным.