Зюлькина Екатерина

если у парня водолея есть девушка..

если у парня водолея есть девушка (она стрелец) , у них будут долгие отношения? ? я могу расчитывать на то что он будет со мной? ( я близнецы)

Михаил Артемьев

Я Водолей, моя Близнецы. Всё гуд. Только отношения их не рушьте.

Андрей Сергеев

рассчитывать надо на себя, а не знак зодиака. вот уж бред

Наталья Шибаева

самое большие разгильдяи - водолеи мужчины

Илья Ларькин

каким боком это зависит от гороскопа. . Будете вы вместе или нет, зависит от вашего отношения друг к другу.

Саша Павлов

зависит только от тебя!)

Сергей Бондаренко

У Водолеев хорошая совместимость и с Близнецами и со Стрельцами. Всё зависит уже от Вас.

Elvisa Suleymanova

А при чем тут водолей и стрелец? Это как то должно влиять на отношения! ?
Если парень в течении года не сделает предложения, то с большой вероятностью, . ничего у них не получится.

Alex Badan

Со стрельцом возможны долгие - а Вам ( Близнецы ) к Водолею лучше не соваться ( Поубиваете друг - дружку через неделю )

Ал
Александра

че за бред?

Юлия Семёнова

Водолею надо перебеситься сначала, он далёк от серьёзных отношений.