Владимир Крикунов

как обворожить девушке рак, парней водолея и льва? и что эти парни любят в девушках и какие они?

Вероника Терехина

Рак ведь не особо совместим со львом, насчет водолея не знаю, наверно тоже не очень.
я посмотрела твои фото, не надо никакого обвораживать, сами обворожаться,
главное чтоб характерами сошлись, раки такие невыносимые
По моему мнению водолеи любят что-то новое, таинственное и экзотичное,
а львы любят, чтоб все их хвалили, и ярких.

Зухра Кришталь

А почему именно эти знаки? Они не подходят Раку. Но Льва, конечно, можно постоянно нахваливать и восхищаться тем, какой он необыкновенный ( со Львом не опасно переборщить, он реально считает себя суперчеловеком, а вот с Водолеем надо быть осторожнее - почувствовав фальшь, он сразу же отстранится) , а перед Водолеем надо рассыпать бисер таинственности, отрешённости. Хотя, на мой взгляд, даже в этом случае нет шансов никаких.