Вера Яковлева

променяла Льва на Рака..

правильно ли сделала?
какие могут ждать подвохи в мужчине-Раке?
он так манипулирует мной.. от одного его слова я могу то стать самой счастливой, то разрыдаться и быть самой несчастной.. он бывает доставляет много боли.. но и очень много радости и счастья!!! эмоций выше крыши от него.. Люблю его, но боюсь неизведанного и сложного рачьего характера. .
кто сталкивался, подскажите что-нибудь! )

я сама близнецы)

ПРОСЬБА!
"Дошираков" не лезть с подобными ответами.. не для тебя вопрос создавался)

а ему меня?? он часто "уходит в себя"..так всегда? или это только из-за меня так?

я не могу больше, меня его безинициативность просто убивает, я устала вечно его тянуть его царскую морду с дивана на прогулку и так было всегда!

Олег Юрченко

Ну, это смотря какие Лев и Рак: если оба - типичные представители своих знаков, то Лев всё же лучше - его огненная стихия больше подходит твоей воздушной. Вполне возможно, что твой Лев на самом деле таки Дева или Рак, а твой Рак может быть по характеру таки Лев или Близнецы !? Кстати, "уходит в себя" - это больше похоже таки на Рака!
А вообще не мешало бы составить свои натальные карты и уже по ним смотреть на вашу совместимость!

Кстати, если это не секрет, укажите хотя бы свои даты рождения. Хотя, говорят, что для создания точного гороскопа надо знать ещё и время, и место рождения!

As
Asemoka

Теперь меняй Рака на Доширака...

Никола В Загсе Узнаеш)

Льва на Рака - Вспыльчивого на Замкнутого. Вам всегда его будет трудно понять! Лев знак огня нуждающейся в воздухе так как воздух разжигает и поддерживает огонь, а Вы близнецы-стихия воздух! Но вот Рак-знак воды существует с воздухом паралельно, поэтому Вам его сложно понять.... да Вы правы ему тоже понять не так просто, но если есть чувства, за них нужно бороться!!!!

Irina Kosykhina

льва раком.... оригинально....

Артем Бейсюк

Ну и зря променяла, мы львы - хорошие ))) Хотя, если любишь....

Катерина Натарова

Здесь все гораздо сложнее не сделав синастрию я ничего не могу сказать тем более о вас даже знак неизвестен.

Markiza Angelov

Променяла Льва на Рака
Стала раком, а он в драку
Вот такой вот вурдалака
Зря живу с недеакваком
Лучше б Льва, на царской морде
Всё красиво и по моде
И диван ему подстать
Остальное? да. . нас рать
Если б был бы у нас брак
то отсутствовал б левак
Лень лежит по струнке смирно
Лев в отключке - тихо мирно)
Только шёрстку ему гладь
Да всё время благодадь (глагол)