Гороскопы
Почему лев сильнее рака?
Лев огонь, рак вода. Вода сильнее огня, почему тогда во всех гороскопах пишут, что у рака нет шансов в союзе и борьбе со львом? Что лев всегда будет побеждать и раку с ним вообще бесполезно даже вступать в любую конфонтацию?
Никто ни кого не сильнее, просто зона рака - это семья род, близкие
А Лев - это я и мое окружение
Рак больше проявляется в семье, лев больше проявляется на сцене, в окружении
А Лев - это я и мое окружение
Потому что Лев так считает))))
Дело не в том, кто сильнее, суть в другом, Льву Рак становится не интересен быстро, потому и шансов нет, Лев -лидер, он должен восхищаться партнëром, ему яркость нужна в нëм,а Рак слабый, для него, часто депрессивный, характер у Раков слабоват, подвержены они меланхолии, переживаниям ,нытью ,сидеть в ракушке) А Львы, как лидеры, ищут достойного лидера, в партнëре,весельчаков любят,ярких, не склонных к депрессии, им скучно с Раком, в этом, коротко фишка, проверено, 2 мужьями Раками) Мы все тянемся к сильным людям, от слабых бежим.
Если посадить рака и льва в одну клетку, рак заноет льва до смерти..))
Евгения Незус
Представляю
В чем эти люди : знаменитые Раки. Джон Рокфеллер, Том Круз, Эрл Стенли Гарднер, Пьер Карден, Джорджио Армани, Анна Ахматова, Эрих Мария Ремарк, принцесса Диана, Патрис Лумумба, Сильвестр Сталлоне, Никола Тесла, Харрисон Форд, Рембрандт, Евгений Евтушенко, Герман Гессе, Эрнест Хемингуэй
уступают этим : Знаменитые Львы. Наполеон I Бонапарт, царица Клеопатра, Мадонна, Арнольд Шварценеггер, Билл Клинтон, Бернард Шоу, Мик Джаггер, Александр Дюма-отец, Александр Дюма-сын, Марис Лиепа, Нил Армстронг, Ги де Мопассан, Елена Блаватская, Вальтер Скотт, Ив Сен-Лоран, Жаклин Кеннеди, Коко Шанель, Мата Хари ???
Очередная демонстрационная глупость и безграмотность. Все понимается в буквальном смысле (огонь и вода).
У Раков не выражены лидерские качества
это ерунда
лев сильнее льва. но толпою гасят даже льва
скорп всех сильнее