Гороскопы
Лев? Или Рак?
Родилась 3 его августа 1986 года. По гороскопу лев. Но на льва я не похожа обсалютно. Характеристики рака-100 процентов про меня. Почему так?
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
Вероника Урусова
ага, согласна, сама такая и знаю многих таких же...все работает.
элементарно, Ватсон, Луна в Раке
А асц у вас где?? ? Может таки в Раке???
Julie J-Ston
Вообще не в курсе, о чём вы..
все оч. просто луна в раке и меркурий там же
Угадай с 3-х раз...
Julie J-Ston
Иногда лучше жевать
Асцендент или восходящий знак (эти термины равнозначны) — важный элемент вашего гороскопа. Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир
Асцендент во Льве, Солнце в знаках Зодиака:
Асцендент во Льве, Солнце в Раке
Личность — доминирующая, жизненное ядро — чувствующее, постигающее
Этот характер прикрывает внутреннюю чувствительность и обидчивость внешне самоуверенным поведением, которое всегда производит несколько искусственное впечатление. Они хотят что-то собой представлять, но никогда не знают, получается ли это. Они убеждены в себе, но их не покидает ощущение, что они достаточно себя обезопасили. Они как будто совершенно открыты, им нравится казаться такими. Но по сути они этого боятся. Напряжение, возникающее между жизненным ядром и тем, как они презентируют себя окружающим, не следует недооценивать. Мало кто делает столько «фрейдовых ошибок» , как они, что, впрочем, не свидетельствует о душевной болезни. Они обладают необыкновенной памятью и умеют использовать ее в нужный момент — немаловажное оружие в жизненной борьбе. Эта память поражает, поскольку она ориентируется не на времена и даты, а на жесты и обрывки слов, типичные для человека или ситуации. На этом основывается опыт, который положительно влияет больше на вторую половину жизни. Они не только учатся на собственном опыте, но так же используют его, пускают его в оборот и распространяют. Это, собственно, их капитал. Если капризность берет верх, то поведение в обществе неприемлемо, даже невежливо. Они могут накричать на официанта, предположив, что их обсчитали. Но они сразу же извиняются, показывая при этом редкую широту
Асцендент во Льве, Солнце в Раке
а дело всё в том что вы и есть рак. дело в том что из гороскопа выкинут один знак зодиака, т. е. змееносец. про него можно многое прочитать в инете. я вот по гороскопу стрелец, но на стрельца никогда не была не похожа, потом я разобралась в чём же тут дело.
Рыбы (11 марта - 17 апреля)
Овен (18 апреля - 12 мая)
Телец (13 мая - 20 июня)
Близнецы (21 июня - 19 июля)
Рак (20 июля - 9 августа)
Лев (10 августа - 15 сентября)
Дева (16 сентября - 29 октября)
Весы (30 октября - 21 ноября)
Скорпион (22 - 28 ноября)
Змееносец (29 ноября - 16 декабря)
Стрелец (17 декабря - 18 января)
Козерог (19 января - 14 февраля)
Водолей (15 февраля - 10 марта)
читайте по ссылке и разберётесь)) . желаю удачи
http://www.dvorec.ru/zodiak/zmeenosec_13.php
Рыбы (11 марта - 17 апреля)
Овен (18 апреля - 12 мая)
Телец (13 мая - 20 июня)
Близнецы (21 июня - 19 июля)
Рак (20 июля - 9 августа)
Лев (10 августа - 15 сентября)
Дева (16 сентября - 29 октября)
Весы (30 октября - 21 ноября)
Скорпион (22 - 28 ноября)
Змееносец (29 ноября - 16 декабря)
Стрелец (17 декабря - 18 января)
Козерог (19 января - 14 февраля)
Водолей (15 февраля - 10 марта)
Ирина Iriha
Не путайте народ, астрология не работает по времени прохождения по созвездиям. Посмотрите на фотку задающего опрос...там Рак очевидный...но причина вовсе не в том, на что вы ссылаетесь...