Д.
Демон ....

помогите как девушке козерогу избавиться от парня льва??

я уже не знаю что делать звонит и звонит по 7 8 раз я выключаю телефон.... теперь в соц сетях достал пишет.... но он меня не зацепил не хочу продолжать общение.... а на прямую не хочу говорить т. к он очень скромный и по нему видно что ранимый....

Мария Гнездилова

Вот пока ты крутишь вокруг да около, он будет думать, что у вас что-то есть. Мужики вообще намеков не понимают, а Львы - тем более. Так что - правду-матку в лоб. Так честнее будет - а сейчас ты просто морочишь парню голову.

Евгения Озерова

Прямо и честно правду, только так.

Яна Минакова

надо просто проявить силовое решение, без гороскопов

Ве
Вероника

Льва достаточно пару раз погладить против шерсти, не молчите.