Екатерина Сергеева

Девушки! Парни-козероги в секасе какие?

Гу
Гузель

Ужасные

На
Наталья

Да сходи и проверь, чего задаешь столь глупые вопросы здесь? Каждый может быть и гиперактивным и импотентом - все зависит от физиологии, темперамента, характера и многих факторов. И глупо судить о сексуальных способностях человека лишь по гороскопу. ИМХО. 🙂
Надеюсь, не задел своей резкостью.

Nastya

любят активных кошечек, раскрепощённых. поддаются обучению. доводят до экстаза. только привыкают к любимым позам. требуется переобучение, а то однообразие в разнообразии может утомить

Аркадий Подгорный

Огонь! только вот все должно быть по их "правилам".

Саня Sav

я козерог. норм вроде

Саня

Я козерог!! ! Очень-очень ну просто пи... ц какие секс гиганты!!

Ан
Анютка

классные!

Елена Кротова

Козерог Козерогу рознь, зависит от того в каких знаках в его гороскопе расположены планеты, отвечающие за сексуальность...

Овик Тадевосян

Козерогу сложно эмоционально выражать свои чувства и эмоции. http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Kozerog.html и это может стать проблемой в сексуальной жизни.

Irinka Gosteva

Терпеливы, очень внимательны, не против эксперементов. НО они не страстны, даже если очень возбуждены, то виду не покажут.

Игорь Митрофанов

Сами-то о себе козероги понаписывали!)))))))))))))))))))