Kis-Myu Kis-Myu

как какие цветы нравятся девушке козерогу?

Наталья Богомолова

если ты собрался ей дарить их, когда придешь к ней в гости, то это как миниму должно быть 7 красных (высоких) роз

но можно сделать по-другому, если вы гуляете... то ты как бы неожиданно говоришь "подожди я сейчас" и бежишь в близжайший цветочный ларек, тут можешь купить один, но красивый цветочек (только не заставляй ее сильно долго ждать)

Дима Сидонов

Любимые цвета Козерога: официальный черный, солидный коричневый, строгий темно-синий, а для более романтичных натур — темно-зеленый.

Марина Зарубина

цветы любые но дорогие и побольше .

Макс

такая особа цветы просто не замечает, скажет спасибо и может прям в коридоре их и оставить, забыв даже в воду поставить...