Олька Бурова

Как понять что нравишься козерогу?

Я телец. Знаю что раньше был от меня безума, долго не виделись. Что-то между нами есть а не знаю что именно.

Де
Денис

Два знака хорошо друг другу подходят. Между вами гармония. Но оба очень инертные. Поэтому кто-то должен брать инициативу в свои руки.

Azizjon

Если проявляет знаким внимания, значит - без ума, таится не будет

Наталья Гришукова

если стебет тебя и парафинит. для них это нормально. если целенаправленно пытается тебя задеть - значит зацепила. у меня два козерога было. они любят и отомстить побольней, и уколоть посильней. те ещё падлы. я, кстати, Дева