Артур Давлетшин

Как влюбить в себя парня- Козерога. И как понять что ОН В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕН УЖЕ?

Аркадий Шпагин

Влюбить его трудно, проще соблазнить. Особенно, если он уже пострадал хоть раз от неудачных отношениях (если ему разбили сердце) Влюбившись, козерог начинает тормозить. Переспрашивать только что сказанное Вами, выглядеть слегка чокнутым даже. Но козероги очень скрытны, редко говорят о чувствах. Хотя внутри может быть пожар. И еще, влюбленный парень козерог, находясь рядом с девушкой, которая ему нравится, будет волноваться, вести себя неестественно. И руки его потрогайте, должны быть горячими)

Алексей Белый

А че козероги от обычных мужиков стали отличаться?
ааа я поняла, это те, кому рога наставили) )

Ильдарик Гумаров

Хм.. вот вы все пишете влюбить... Это уже насилие над человеком.. тот, кто хочет влюбить-эгоист и сам этого человека не любит.