Алексей

Как понять что телец влюбился?

Валера Бойченков

Тельцы уже рождаются с сексуальными влечениями, это уже у них заложено. Будет добиваться, пока не получит секс... Потом может остаться, если понравится, если нет - будет искать другую цель.

Михаил Interstells

ну да, был телец, все время даже шутками секс предлагал, но он был не в моем вкусе и так как мы не виделись особо сошел на нет...

Ирина

Все сделает, чтобы с любимой быть рядом. Все, но то, что не связано с «потерей» жизни. Телец жизнь очень любит, и считает, что нет ее дороже.
Будет очень часто моргать. Это особенность влюбленного Тельца. Особенность, которую контролировать он как-то не сможет. Даже если решит, что это необходимо.
Он песенку или стишок сочинит. Посвятит той, кем живет он и дышит. И стихотворение и песня обязательно будут ни в единственном экземпляре!
Телец расплакаться может, от души, если что-то пойдет «не по плану» или с оттенком запланирования. В нем, короче, в период влюбленности сентиментальность просыпается. Или – рождается. От человека конкретного зависит. Тельцы бывают разные.
Сентиментальность – это не единственное, что появляется в нем. Уверенность! Да, Телец гораздо увереннее становится, чем был до влюбленности.
Он становится серьезнее, поскольку боится, что капельки его юмора девушка может не понять. Зря. Кто любит – все понять способен!
Много кушает, когда влюбляется. «Заедает» любовь. Так, видимо, ее переживать легче.
Имидж меняет Телец. Все, как раз-таки, связано с той же уверенностью. Но вы об этом догадались!
Будет стремиться сначала подружиться. А потом уже и как-то «продвигать» отношения дальше.

Олег Зуев

Анекдот от Тельца:
Все идет к сексу.. . девушка спрашивает: Милый, ты меня любишь?
Телец отвечает: А что я сейчас, по твоему делаю?

Ответ: он будет вас добиваться, в конечном результате в сексуальном плане.

ЗЫ. . Кстати я никогда не страдал чрезмерным моргательным рефлексом -это ерунда... горбатый притуленный до стенки.. . глаза связаны с Овном и вот друг Овен был у меня моргательным.. . у него вообще глаза часто уставали...