Гороскопы
Как понять мужчину-тельца? любит ли?
ТЕЛЕЦ - для него любить так же естественно, как дышать. Венера управляет Тельцом - в юности у Тельцов много романов, так как они добры и привлекательны. Для них важнее брак, чем успех в любви. Тельцы-мужчины почти идеальные мужья. Они верны, надежны, великодушны, домовиты, любят быть хозяевами в собственном доме. Тельцы очень страстны, хотя и немногословны. Они идеальные родители, под спокойным видом часто скрывается бурный темперамент. Тельцы сдержанны в проявлении чувств, не признают ревности, но сами ревнивы
Делайте выводы: -
Телец:
Добротный и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет? ? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочтиает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала. Гетеросексуал
Телец:
Евгения Вавуленко
это я уже поняла....непонятно как он себя ведет когда любит
С мужчиной тельцом все понятно сразу и на 100%, это вам не рак со своими обходными маневрами. Если он уверен, что вы его женщина (спокойная, хозяйственная, экономная, ухоженная и в будущем хорошая мать) он сразу же начнет строить планы на будущее и обустроивать ваш дом. У меня муж на втором свидании приехал чинить люстру. А месяца через два ухаживаний купил микроволновку и набор кухонных приборов. :))
надо смотреть - не только Мужчина-Телец.. .
но и день его рождения. . это тоже многое значит...
если возникли сомнения наверное не любит. у Тельцов это заметно любит или нет. Обычно они не скрывают этого.