Это зависит от его темперамента, а это из области психологии личности.
Типично для всех мужчин при влюблённости смотреть в глаза, делать комплименты и предлагать секс.
А вот как себя с ним вести? Что нужно делать:
Привлеки его внимание, смотри ему в глаза. Покажи себя во всей красе, чтобы он увидел достойную цель, которую нужно покорить. Будь неожиданной, удивляй его. Пусть ваше свидание будет ночью на берегу моря, среди гор. Стань сильной и энергичной, ведь Овен всегда может застать тебя врасплох, независимо от намеченных тобой планов. Каждый день - новые приключения. Будь готова противостоять его ухаживаниям, но оставайся в то же время романтичной и мани за собой. Овен оценит твою инициативу и независимость. Гордись его безудержным темпераментом. Он учится расслаблять и развлекать тебя, и потому сумеет увлечь тебя в вихре страстей.
Чего нельзя делать: Стремиться привязать к себе и ущемлять его свободу. Быть слишком критичной в сравнении его и других мужчин. Флиртовать с другими мужчинами или поддерживать отношения со своим экс-партнером. Овен предпочитает, чтобы ты оставила все это в прошлом, а настоящее полностью посвятила ему. Дуться, сердиться слишком долго. Овен не умеет уговаривать слишком долго. Находиться в плохом настроении и избегать его общества. Овен решит, что ты не хочешь с ним общаться, хотя это и будет заблуждением. Пытаться охладить его пыл. Твоё отношение может нанести ему душевную рану. Живость и темперамент - это натура Овна.
Гороскопы
Мужчина Овен. Как понять, что он влюбился? Чем он себя выдаёт?
очень сложно понять его.... он в себе всё держит
эти скрывать не будут
он точно заявит первый о любви.
обручальное кольцо его выдаст с потрохами, и да в загсе, и поцелуй на 30-ти летие ваших детей.
Огненные знаки и в частности Овен, очень демонстративны, если он Вас захочет - Вы об это сразу узнаете, скрывать не будет, это не водный знак, чтобы в себе держать... если не демонстрирует прямо и понятно, что влюблен - то он Вас не хочет... Овен - это простой и понятный знак...
Надо смотреть по поведению, все люди разные, и ведет себя каждый по разному, не бывает в человеке прям типичного овна как описано в гороскопе, в каждом лишь могут присутствовать какие то черты характера