Гороскопы
Как, не выдавая себя, проверить мужчину-Овна, с которым только недавно познакомилась, на жадность??
А то как-то пересеклись на улице, он предложил пойти попить кофе, а я ж подумала, что пойдем в кафешку.. Так нет - подошли к киоску и он взял два самых обычных кофе "нескафе" в стаканчиках ...
Мужчины Овны действительно не жадные. Это самый прямолинейный знак. Чувства Овна видны, как лакмусовая бумажка. И хочу предупредить, если Овен сразу не оказывает знаков внимания, не добивается, то он не слишком заинтересован и вскоре вообще может погаснуть.
Вообще, нужно смотреть всю карту. Положение Венеры в особенности. (Если знаете дату, то постройте карту онлайн. Может, в карте этого Овна очень выражена земля. Венера, может, в соединении с Сатурном. То есть проявления щедрости приторможены) . А вообще, делаю вывод, что самые щедрые мужчины - это Львы и Стрельцы. Если в карте есть личные планеты в этих знаках - осыплет подарками и вниманием.. . Тут уж особо контролировать не будет.
А насчет Вашего Овна - если Вас что-то раздражает, то оно и будет раздражать - с проверками или без проверок. Мужчина, может, не Ваш? Конечно, очень часто первое впечатление ошибочно, но что-то задело Вас? И будет беспокоить. Не знаю что посоветовать насчет проверок - изначальная неискренность порождает неискренность в энном размере, что не ведет к гармоничным отношениям. Могу посоветовать только встретиться еще раз и просто сделать свои выводы. Менять, перестраивать человека практически невозможно. А быть рядом и не отдыхать телом и душой я бы лично не стала.
Удачи Вам!
Вообще-то, Овны не жадные, но очень не любят меркантильных вокруг себя. Может быть, Вас тоже проверяли?
Таким может оказатся не только овен, но и мужчины других знаков.
А вы попытвайтесь относиться к мужчинам не с меркантильной точки зрения. Хуже от этого не будет.
Овны не жадные, но исключения бывают везде. И вы абсолютно правы, что обращаете на это внимание. Если он изначально не хочет тратить на вас деньги, то что ждать потом? !
А проверить легко. Просто понаблюдайте за ним или скажите, что хотите в кино например, мороженого и тп. Нормальный мужчина, если ему девушка нравится только рад будет.