Гороскопы

Мужчина-ОВЕН

Скажите, ревнивы ли мужчины - ОВНЫ ? интересно также на личном опыте..
брось его, пока не поздно.
Фарида Аджиева
Лучший ответ
Да, очень! Но тщательно это скрывают!
Знаю одного (сынок мой) - упрямый как баран
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам йух) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распесдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Овны большие собственники и чрезвычайно ревнивы. Поэтому даже неосторожный взгляд, брошенный женой или возлюбленной на другого мужчину, не говоря уж о настоящей измене, может повлечь за собой беду. Они ставят любимую на пьедестал и молятся на нее, но не дайте ему понять, что там вам не нравится. Когда же кто-нибудь заденет его "эго", он прибежит к вам за утешением и поддержкой, так как за его внешней самоуверенностью и даже некоторой агрессивностью скрывается комплекс неполноценности, в котором он никогда не признается. Если вы нечаянно заденете его "я", он может наговорить вам злых и язвительных слов, способных разбить ваше сердце, если вы его не понимаете. С другой стороны, он отходчив, первый просит прощения после ссоры и всегда готов вам помочь. Овен ценит вашу наружность и способности по достоинству, но ожидает того же и от вас. Он не скуп, любит делать подарки, но не терпит, когда жена контролирует его расходы: это его деньги, он их заработал и имеет право тратить их по собственному усмотрению. И вообще, дома он - босс, хоть и не любит, чтобы жена занималась только домашним хозяйством и вышиванием салфеточек. Ему нужна интеллектуальная спутница жизни - вот и выкручивайся, как знаешь.
По опыту знаю, что ооччень ревнивы....
konechno revnivy.
Анна Колпакова
Они и есть бараны!!!
Яна Калмыкова
Есть у меня один знакомый козел...
Ольга Шишкина