Гороскопы

Обидела мужчину овна

обидела (сама того не хотя) овна, не много меня не понял..эмоции поплыли выше рассудка, швырнул трубку....написала спустя пять часов смс, что он меня не понял, что не хотела задеть... что оч люблю его....уже сутки молчит.. Овны отходчивые вообще???Я слышала что это самый импульсивный знак....а он просто жуть как соответсвует....Баран упертый...но и я тоже бегать не собираюсь за ним...посоветуйте...как поступить...сама Дева (я знаю что это два несовместимых знака, но все же)
Если Овну не всё равно, то сам позвонит, а если не особо то и нужны были ему, то вычеркнет и не вспомнит
Анжелика Анисимова
Лучший ответ
девушка, отношения строятся с людьми, знаки зодиака здесь ни при чем, 2-х одинаковых по умолчанию быть не может
Лучше всё привратить в шутку и как нечего небыло, позвонить и об этом больше не говорить и не разберать эту тему. Предложи ему то что он очень любит . Только не забудь Овны переживают очень сильно обиды, но лучшее лекарство дружба.
S Ovnami o4en tejelo poladit, im vseo vremea 4ego-to ne hvataet...a esli vy ego obideli, to begite po dalshe. Oni o4eni mstitelni.
Дева для Овна - рабский знак. Поэтому вам лучше найти отдушину в Водолее.
Неля
как я тебя понимаю! овны отходят, сама проверила. вот увидишь если любит то сам захочет примириться!
**
*катя *
Из личного опыта скажу, обидеть их не так просто, как пишут в интернете. Обидеть их можно только, если бить именно в те точки, которые вы хорошо знаете. Они очень вспыльчивые, но и долго обиды не копят, правда не очень быстро забывают все. Не знаю, как у вас вышло спустя 5 лет, но у меня самые долгие обиды длились до 2 недель, потом либо делали вид, что ничего не происходило, либо выясняли причину. И будьте осторожны, любые ваши слова брошенные в сердцах, он запомнит навсегда.