Гороскопы
Подскажите, что значит девушка для мужчины рака, с которой он только познакомился, а уже дарит свою цепочку, при этом
Говоря, что ничего к ней не чувствует и считает её за подругу, дорогого человека.
Кстати о нарциссах. Актуально. Почитайте об этом или на YT послушайте.
Первый этап охмурения - "забрасывание любовью". Все для вас, вы единственная и неповторимая. Через несколько промежуточных этапов наступает обесценивание и утилизация.
Поэтому на вопрос, что значит девушка для такого Рака, ответ: она для него нарциссический корм. Когда человек неспособен вырабатывать позитив сам, он подпитывается от другого, провоцируя его на выброс эмоций.
И да, это психическое отклонение.
Цепочка это вложение на перспективу. Каждую цепочку он помнит) ну видимо приглядывается и опасается)
Эти опусы отнеси психологам, а нам радикс предоставь.
Мужчина наблюдает за Вашей реакцией. В том числе, и за тем: сколько можно Вам лапши на уши повесить. Ни один мужчина физически здоровый, не станет с девушкой "просто" дружить! Мужчины, как правило, "дружат" с определённой целью. Потому что, ибо полигамны. Тем более, если мужчина достаточно молод, до 25-ти лет. Далее. Говоря о том, что он считает девушку за подругу - это ход конём. Вполне возможно, что дама у молодого человека нынче не одна, параллельно есть ещё кто-то; он не уверен в своей привлекательности; хочет самоутвердиться за счет леди; пикапер или нарцисс и прочее. Те причины, которые я перечислил - самые распространённые и привёл их Вам в качестве примера. Но у мужчины в голове могут быть и мадагаскарские тараканы королевского размера!
Так что, молодой человек лукавый, фальшивый, льстивый, беспринципный, хитрый, подлый, прожжёный, скользкий и изворотливый.
Лучше сразу оборвать общение и найти себе какого-то более психически здорового.
Алинчик Кущерева
Вы правы, у него девушка, которая моя подруга, он собирался с ней порвать и до того, как это сделать, он предложил мне дружбу, я согласилась только на общение, но он начал странно себя вести. Итог он кинул нас обоих.
Если приняла подарок, значит теперь обязана ему. Не забывай!
Не стоит брать такие подарки от малознакомого.
Кто его знает. Может потом обернуться совсем другой стороной. Получится, что украла у него....
Какой пробы цепочка-то ?