Гороскопы

Телец. Мой Парень телец .. Он сказал мне что ПРИВЫК ко мне ...Что делать что бы он влюбился ?

~Angel~ ))*
встретить вместе с ним золотую свадьбу...
Ируся Кичманюк
Лучший ответ
любить... этого достаточно
Natalik Peskar)))
Он уже влюбился.
Анастасия *
я сам телец и знай если телец говорит, что привык это значит, что он тебя любит.
raya239
А вот на этой "привычке" и будут держаться отношения. До поры, до времени...
Он отправил тебя почти во "Френдзону"... тут уже либо меняй свой характер, будь ярче, экспрессивнее, и тогда в нём вспыхнут чувства) )
либо ничего не меняй и бросай его. Зажрался он!
М. б. Вам помогут советы Юлии Пряхиной (http://coach66.ru/)
Я телец. Лично в моём понимании, любовь - в первую очередь дружба, а потом уже всё остальное. Не страдание и самопожертвование, а именно дружба.
Это тоже любовь
Ирина Шнурова
Прояви сама инициативу
Настя Швед
вообще тельцу свойственно привыкать к партнеру, так что все уже сделано, так сказать)) сам он от вас не убежит
не слушай никого. у меня муж телец.
красивые слова тельцы говорить не умеют, зато это надега и оплот. ты еще молодая - хочешь хи-хи да ха-ха, с тельцом это не пройдет . он все в дом тащит на своем горбу, семья всегда сыта будет. он очень ответственный. у него большая душа и деловые руки. а о любви только понтовые глаголят.
Насильно мил не будешь, разумнее расстаться.
Н(
Наташа (Lada)
ну тельцы сами по себе такие... не говорят, что влюбился, а просто привык... тельцы редко раскрывают свои чувства
удивлять его каждый день чем-нибудь.
Ничего, нахрена тебе это?
"Гороскопирование" не важно. Дайте ему то, чего у него нет. Не будьте подругой.
родится овеном.
Будь с ним рядом
Привык и хорошо.
Что тебе ещё надо.

Любовь слишком высокое чувство и на него не все способны.

Радуйся, что он рядом.