Гороскопы

Что вы скажете о совместимости девушки-Тельца и парня-Тельца?

Наталья
Союз мужчины Тельца и женщины Тельца обещает быть тихим, основанным на уважении и любви. Брак двух Тельцов охраняется Землёй, умножая силу элемента на два. Эта стабильность признак того, что брак имеет все шансы на успех.

Оба Тельца желают нежности и устойчивости в их союзе, на которую они будут работать очень сильно. Они желают быть уверены в завтрашнем дне, поэтому вместе делают отношения стабильней. Их дом — их крепость с удобством и комфортом, уютом и тёплой атмосферой внутри.

Даже не смотря на схожесть характеров, мужчина будет убеждён, что он является главой семьи, в сущности это так и есть, он всегда принимает решения. Это будет не самый захватывающий союз, дело в том, что они не всегда совместимы в сексуальном плане. Он более сентиментальная в любви, а он напротив приземлён.

Женщина телец просто счастлива, что живёт с таким сильным человеком, который решает все серьёзные вопросы их семьи. Она со спокойной душой может заниматься домашней работой, воспитанием детей, а также созданием комфорта. Женщина с удовольствием уступит лидерство в отношениях с мужчиной Тельцом.

Тельцы немного ограничены в сексе, но доверие и любовь поможет им обрести гармонию в постели. Иногда просто рукопожатие для этого знака означает больше, чем такие слова как «я тебя люблю!»

В семейных делах, если что-то будет не так, мужчина не желая того может обидеть своего партнёра. Она будет терпеть его выходки с мукой.

Что делать ?

В этом союзе всё сложится хорошо если каждый найдёт профессиональное применение своей силе в разных областях, не вместе, а отдельно друг от друга.

Мужчине Тельцу следует быть тактичней и внимательней со своей возлюбленной, недобросовестное отношение к ней может значительно усложнить их отношения, что бы этого избежать им нужно разделить свои виды деятельности. Один может работать по дому, а другой строить карьеру.

Если они будут разделять свою деятельность то встречаясь вечером у них просто уже не будет сил и желания устраивать конфликты и ссоры.

Это индивидуальное приложение сил каждого из Тельцов является эффективным методом для достижения счастья и гармонии в их отношениях. Прекрасным решением также будет и различные друзья и хобби.
Елизавета Кулешова
Лучший ответ
скучновато... две самоходных банковских ячейки.
Роза Процелова
Все возможно, любые варианты.
Лиля Хадиева