Гороскопы

Как вести себя девушке тельцу с парнем тельцом?

У меня есть друг у меня к нему не разделенная любовь ну тут же мы близкие друзья, у нас постоянные перемены в отношениях, мы то ржем как кони и нам очень весело и хорошо вместе то собачимся как старые супруги, как мне его заполучить?
Что нужно делать:

Приготовь его любимое блюдо. Заверши вечер со свечами и романтической музыкой. Выбери время, чтобы заняться только им. Он оценит вкусную пищу и приятную компанию. Будь ласкова и нежна с ним, а результаты превзойдут ожидания. Поддерживай его в вопросах карьеры и работы день ото дня. Будь искренней с ним, так как Тельцы не выносят фальшь.

Чего нельзя делать:

Отменять свидание или опаздывать. Поступать неожиданно. Телец предсказуем и ожидает того же от партера. Если ты будешь его подталкивать к быстрому решению, это может вызвать раздражение у Тельца. Быть нетерпеливой. Телец рассчитывает на то, что ему уделят достаточно внимания. Быть слишком упрямой. Если он что-то решил, то вряд ли изменит свое решение. Тратить слишком много или уделять слишком много внимания материальным вопросам. Телец ценит своё финансовое благополучие и может расценить Ваше поведение, как удар по его безопасности. Не будь слишком серьезной. Пусть Ваши отношения будут легкими и приятными. Не сомневайся в отношениях. Чувства очень важны для этого знака.
Светлана Владимировна Киселева
Лучший ответ
Вести себя так, будто не знаете, что он телец, или спросить кто он по-году - увидишь спасительную разницу. Но если и по-году совпадение, ото будет тогда?!
Натали Я
Наталья Шевченко мы одного года рождения у нас дни рождения имеют разницу в 3 дня, у него 4 мая, у меня 7 мая
два тельца вместе не смогут.
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" и все поймете
Имя Фамилия
Идти на компромиссы и неупрямиться
Как с обычным человеком.
в шахматы поиграйте