Напрямую оскорблять не стоит. Поэтому, изучаем повадки тельца и делаем все наоборот.
1) Телец - сексуально темпераментный знак. Надо показать ему, какое вы "бревно". Не терпите никаких "извращений", "поз из камасутры", разговоры про эротику. Все время искренне говорите "фу, какая гадость! " При любом намеке на секс, делайте брезгливый вид, и покажите что это вы не ожидали от него и т. д. и все в этом духе.
2) Телец - земной знак. Покажите Тельцу, что, спокойно отдыхая, вы любите слушать классическую музыку и восхищаетесь всем возвышенным. Радуйтесь церковному пению. Прослезитесь. Восхищайтесь картинами, зданиями, монументами.
3) Телец - практичный. Просите денег побольше. Если не даст, искренне разочаруйтесь в нем. Если даст деньги, то обязательно примите, но тратьте на всякую ерунду. Даст деньги на веник, купите собачьего корма для чихуахуа соседки, и скажите, что вы не удержались от филантропии. Даст денег на лак для ногтей, купите китайских палочек для еды, скажите что так положено по книгам Надежды Правдиной.
4) Телец любит покушать. Здесь раздолье - накормите его холодным и безвкусным. Продемонстрируйте, как вы плохо готовите. Скажите, что вы вегетарианка, и не потерпите никаких извращений типа "курицы-гриль" в доме, и что ваш избранник будет есть исключительно морскую капусту, без заправки, и постные бульоны, без соли.
5) Телец - учитель. В спорах изо всех сил стремитесь его переубедить. Будьте невоздержаны. Тупо пропускайте мимо ушей его доводы. Смейтесь над его аргументами. Безосновательно утверждайте обратное. Покажите ему что, он не прав и что вы встречали действительно умных людей, которые знают больше него. Делайте бестактные замечания. На шутки, спрашивайте "а когда смеяться? "
6) Телец - собственник. Флиртуйте. Уходите под предлогом общения с подругами, где ему не место. Назначайте свидания, а потом находите повод, чтобы оказаться с родственниками. Если троюродный кузен чихнул - срочно отворот-поворот Тельцу, так как здоровье кузена все-таки важнее, чем там какое-то свидание.
7) Телец любит все, что "блестит". Одевайтесь в поношенную одежду. Покажите ему, что вас не интересуют стирка, мытье посуды. Что вы никогда этим заниматься не будете, т. к. до сих пор за вас это делает мама. Если на нем надето что-то хорошое, обязательно раскритикуйте это. Скажите, что костюм с галстуком ему идет гораздо меньше, чем кальсоны и тельняшка, которые вы видели в секонд-хенде. И спорьте, спорьте, спорьте.
8) Телец - инициативный. Не руководствуйтесь желаниями. Настаивайте на том, что приятно вам. Если приглашает в кафе, срочно пригласите его в оперу или на курсы танца живота.
Телец сразу не остынет. Но при таком отношении, он скорее всего и месяца не протерпит. Вы убьете двух зайцев 1) Не станете врагами 2) Теленок пойдет пастись вокруг другой, когда поймет, что с вами быть непрактично.
Гороскопы
Ко мне домогается парень-Телец, есть способы как-нибудь отшить его иль это навсегда?
Stasya Kissa.by
Черный кот, спасибо за развернутый ответ, было оч интересно читать!)))
Все конечно здорово, но лучше просто завести себе парня.... другого. Например из Близнецов. Они легки на контакты и на разрыв: пообщаетесь - расстанетесь...
конечно есть - скажи что он тебе не подходит поскольку бедный и жадный
Stasya Kissa.by
Думаете сработает?
???»?µ???° ? ?°?????°???????°
Оскорбите его очень сильно-тельцы долго помнят обиды и самое лучшее насмехайтесь над всем что он говорит или делает-тельцы на самом деле как и козероги жутко неуверенные хотя и строят из себя мачо.
Stasya Kissa.by
Надо будет применить на нем парочку Ваших советов, но лишь бы сильно не обидеть)))
Мой бывший (телец) не отставал до тех пор, пока ему не сказали, что я вышла замуж. Лет 5 покоя не давал (
перед тек как уснеш представь что этот парень улетел на Луну
Побрить тельца, он станет лысым и побоится выйти налюди!!
телец напорист. ему сложно отказать....