Гороскопы

Парень телец. Ну и характер!

Есть коллега телец, всё время язвит, делает всё назло, потом нормально общается, то начинает игнорить вообще . Странное поведение. При этом когда другой коллега разговаривает со мной, то его как-будто это раздражает. Неужели тельцы так проявляют симпатию? Как разрешить эту ситуацию
Никакой ситуации не вижу.
Всё ваше описание говорит о том, что вы элементарно не умеете общаться с людьми и вам надо изучать психологию отношений, а не зацикливаться на знаке зодиака.
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Телец обязательно притягивает взгляды окружающих, хотя особой красотой не отмечен. И фигура, и черты лица могут быть вполне заурядными, но есть в его внешности что-то пронзительное, не дающее спокойно пройти мимо - с его приходом обстановка ощутимо накаляется, даже если ваш идеальный избранник просто молчит. Пусть Вас не смущает, что подруги называют его неприятным человеком. Лишние конкурентки на пути к счастью не нужны!)
Марина Лудина
По этому поведению видно, что человек не способен адекватно проявлять свои чувства. Это эгоист и лучше не обращать на него внимания.
ну, в смысле, дятлы - это те, кто других по себе судит.
Наира $$$ тельцов надо любить и кормить) и - алес гут) проблем не много с ними) а рядом - приятно)
"каждый видит то что хочет видеть"
Алина Новак
Почему женщины так упорно видят симпатию в любом долбоёбе?
Любила такого 3 года. Весь моцк уё@
Тельцы - удивительные и замечательные) Я их очень лю и понимаю))
Это Вам бракованный вариант попался)

ЗЫ: Тельцов надо любить и кормить) И - алес гут). Проблем не много с ними и рядом - приятно)
Ирина Зарихина
тельцы долбаебы.

я сам телец
Пиздаболы они хорошие и самовлюбленные. Ленивые, работать не хотят. Рамсапуты еще те. Лезут во всякие авантрюры потом пытаются как-то это разрулить... когда уже поздно. Много говорят и мало делают!
Самый пездливый знак!