Ольга М

Парни козероги!!!! Помогитеееее!!!!

Нравится парень Козерог
Мы лично не знакомы, но он обращал на меня внимание в уинивере.
Видно что стеснительный, но он старше меня и я не собираюсь первой подходить.

Вообще какие девушки нравятся вам? Как понять что нравишься? Как подтолкнуть вас к действиям?

Р

Лилия Полякова

Только своей инициативой, вы сможете создать отношения с ним.

Оксана Лукашова

козий рог ...ФУ

Виктор Куликов

здесь главное знать что хочешь . если строить отношение и жить совместно то это хороший выбор если просто общаться то не следует с ним что то начинать . они умны расчетливы и всегда будут стремиться к семье и детям . они всегда добиваются своего по жизни . он не когда не бросит семью и детей . но есть одно но нельзя их бросать из за кого то если это случиться то тебе не повезло извини будет тебе от него плохо сама даже не узнаешь про это .ближе к взрослой жизни они всегда богаты . это хороший выбор если выйти за него замуж . но они стеснительны всегда .не когда сами не подойдут что бы познакомиться .

Mr Bin

для козерога - секс самое главное в отношениях !!!

Карасев Евгений

не слишком нахальные-точно.