Анна Качалова

помогите пожалуйста. пол дня мучаюсь. не работает звук. (подробности далее)

система windows 7/ после восстановления системы также, колонка в трее нарисованна, но при воспризведении звука уровень в столбиках не поднимается. переустанавливал драйверы на новые. всё равно не воспризводит. подскажите что делать. отвечу на уточняющие вопросы. А - звуковая карта встроеная - realtek

Ив
Иван

может-грюкнулась

Рустам Парпибаев

в "микшер" ткните (сначала на динамик в трее, затем под регулятором) , проверьте что программа выводящая звук на карточку, не убавлена по громкости.

Мария Уткина

попробуй сделать откат системы ( восстановление )

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ко всему сказанному выше, от себя: звуковой драйвер переустановите/обновите.

Сергей Донченко

вывод по умочанию другой стоит