Усуи Люблю-Вас

Помогите пожалуйста, не работает звук.

Поменял винду, теперь не работает звук скачал Realtek, все равно не работает, проверял колонки на другом компьютере, а они работают нормально, скорее всего что то не то в настроиках. Вот информация о компьютере.

Диск шел, но он на виндовс 7 не поддерживается только на хр идет.

Арина

Драйвера то поставил на звук?)

Михаил Мороз

драйвера на звуковую/ видеокарту не поставил, небось. ищи диск, который шел в комплекте с системным блоком 😉

Елена Зимина

ты звук берешь наверно со встроенной звуковухи - если да то поставь драйвера материнки
если драйвера установлены смотри в настройках .

может и такое быть что действительно умерла встроенная звуковуха - в этом случае идёшь и покупаешь звуковую карту - обычно они дешевые и идут с драйверами .