Юра

Не работает звук на ноуте ((( Помогите пожалуйста)))

Когда нажимаю пуск-стандартные-громкость мне пишет: "Активных устройств-микшеров не обнаружено. Для установки устройства откройте панель управления и т. д. " Я пробовала - не получается ((( что делать Ни с ноута ни с колонок звук не идет ((( громкость не открывается и все остальное, что связанное с звуком... Если можно - объясните поэтапно - как настроить звук)))

а у меня нет " Установить старое устройство" ((( что делать? кнопки тоже не помогают

Линзы Gelflex

Установите драйвер звукового устройства!
На значке мой компютер: Свойство\Диспетчер устрпойств\ во вкладке "Действия" нажимаете на строке " Установить старое устройство"
1)

2)

Александр Карлин

Попробуй нажимать кнопки функция+стрелочка вверх

Александр Тишков

Попробуйте нажать Fn-F6 или простоF10.По разу и пробовать.