Маруся К

Не работает звук на ноуте.

ОС Windows XP, всё норм работало пока не решил обновить дрова все driverscaner-ом, обновил, дрова стоят, а звка нету, в панеле управлении, в графе - аудио пишет Устройство воспроизведения отсуствует, пробывал ставитьстарый драйвер, опять новый, ничего не получается, что делать?

Та
Танюша

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.