Вероника Бойко

помогите разобраться что со звуком в ноуте

пропал звук в ноутбуке, носила в мастерскую, сказали полетели динамики, ремонтировать без толку-дорого. подключила сабвуфер. сегодня разговаривала по скайпу и заметила что когда играет музыка, и работает скайп, то звук идет через динамики ноута, а когда скайп отключаю-звук пропадает. приходится включать сабвуфер. но если динамики сгорели, почему тогда в скайпе звук идет через динамики? что это может быть и как отремонтировать????

драйвера обновила

ребята спасибо за ответы

Лена Семичева

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Кристина

драйвера обнови

Alexey Diagilev

Возможно нужно переустановить драйвера и проблема исчезнет.

Скорее всего нужно поставить драйвера от Realtek - но нужно сначала узнать какая звуковая карта у вас стоит.

Леночка Великанова

вот так мастерская )) щёлкни по значку динамика на панели задач (возле часов) Над ползунком будет нарисован ещё динамик, щёлкни по нему, откроются свойства громкоговорителя и наушников . Вкладки Уровни, Дополнительно глянь