Ольга Михалева

Помогите разобраться с ноутом

ноутбук тормозит в играх, я драйвера обновил, с официального сайта их скачивал. у меня Acer Aspire TimelineX 5820TG 373G32 Miks.сист - видео ATI Mobility Radeon HD 5470 Graphics 512 Mb (разгоняется до 1600 Mb) 3 Gb оперативной памяти, процессор Intel CORE i3, CPU M 370 2.40GHz x4 если драйвера обновлены а он тормозит что тогда можно еще сделать. игры не жестко тормозят но играть не удобно, напрягает. если графику в играх снизить даже на самое низкое становится лучше но не на много. например Dead Island,Gta 4,3D Инструктор, Ridge Racer Unbounded,Need for Speed Most Wanted 2012 все они тормозят. посоветуйте чего нибудь.

Сергей Батурин

Проц не очень сильный, у меня кор ай 5, не тормозит уже.

Гена Пролит

Тут - разве что купить нормальный настольный ПК, или хотябы новый ноут.
Как с бубном не пляши, а из говна конфетку не слепишь.

Елена Заморина

Ноут не предназначен для игр, что бы тебе не говорили игрового ноута в прицепе нет, это все маркетинговый ход от дилеров)