Петр Чепурин

Помогите с ноутом...

Купил нетбук, спустя 25 дней случайно обнаружил что нету одного болтика... Так вот, ноут купил в магазине "ДНС" в Волжском. По интернету выбрал другой ноут, и хочу обменять нетбук на ноут... Но вот не знаю как доказать что болтик вытащил не я, и что он вообще БУ. Кто чем может, помогите! Нетбук купил с лицензией а ноут хочу взять без лицензии, как думаете, деньги за лицензию вернут?

Продавцы кстати говорили что пойдут мощные игры... Все дрова стоят, а не прут даж самые простые такие как "Кубиум", гонки тормозят, ну вообщем меня на*бали...

14 дней то прошло а мне может не комфортно с БУ сидеть... Гарантия как-никак 12 месяцев (т. е. 1 год) , и вообще мне кажется им должно быть лучше, т. к. они больше денег получат (я доплачу ещё 2.000)...

И вообще трахал я продавцов из ДНСа они мне прошлый раз монитор пытались с битыми пикселями впарить блать!

Вячеслав Андреев

Забей. Уже прошло 14 дней

Андрей Мезенцев

У вас игры тормозят, скорее всего из за того, что вы играете на графическом ядре ( если оно есть, встроено в процессор Intel), переключите на нормальную видеокарту, а если я ошибаюсь, то вас действительно на*бали....

Татьяна Шиманская

Первое - как докажешь (и с чего взял, чтон БУ - в принципе, определить можно по времени наработки винта. Это смотрится в S.M.A.R.T - и если оно немного больше чем 25*24=600 часов, то доказать не сможешь) . Второе - "болтик" откуда вывалился? Третье - с какого перепуга тебе его должны обменивать, если, например, нетбук исправен. И последнее - стоимость лицензионной оси входит в стоимость нетбука. Так что тебе никто ничего не должен.

Олимп Недвижимость

Если уверен что он б\у то иди с ним в суд так как содрали денег с тебя как за новый! Удачи)