Гаврила Навозный

Помогите определиться с ноутом!

1) Lenovo g580ah
2)Asus A55VM
3)Acer v3
Начинка у всех одинакова - i5-3210, GF630M

также сегодня нашел тоненький ASUS k56cm c i5-3317u (1,7ggz и до 2.5)
ноут супер, вот только батарея пугает - 3000мАч.. .
Если кто-то пользовался этим ноутом, также отпишитесь, плиз, особенно по работе батареи. спс.

П, С, В силу последних бедствий с прошлым асусом 50аф не хотелось сначала асус совсем, теперь незнаю, может и стоит?

Александра Мирошникова

Когда я себе год месяца назад покупал новый ноут, среди прочих равных на первый план вышел Леново. Его характеристики не уступают остальным в своём классе, но по цене оказался дешевле. Вот немного более года уже пользуюсь и претензий нет.

Григорий Костин

я бы наверно асус взял. хотя в фирмах разницы нет, кроме цены. любой может сломаться на следующие сутки. бери какой понравится